Агропродовольственный форум в Новосибирске пройдет с 5 по 7 ноября 2025 года. – Некоммерческая организация "Союзкрахмал"

Агропродовольственный форум в Новосибирске пройдет с 5 по 7 ноября 2025 года.

Темой форума стала «Сибирь — житница России: продовольственная безопасность и экспортный потенциал».

Цель форума — обсуждение текущих проблем и перспектив развития аграрного сектора России, а также выработка стратегических инициатив для устойчивого развития сельского хозяйства. Приглашаем к участию ведущих экспертов, представителей государственных структур, инвесторов, производителей и специалистов отрасли.

Основными темами форума стали: анализ современного положения и стратегических возможностей развития сельскохозяйственного сектора Сибири, оценка перспектив расширения международного рынка сбыта и привлечения инвестиций, комплексный подход к развитию сельской инфраструктуры, занятости населения и повышению качества жизни, внедрение беспилотных технологий наземного и воздушного базирования, государственная поддержка агропромышленного комплекса.

Деловая программа форума нацелена на обсуждение тем, среди которых:

Преимущества участия в форуме:

Регистрация на форум уже открыта. Для участия и получения дополнительной информации посетите сайт: https://apf-nso.ru/  или следите за нашими социальными сетями: https://t.me/apfnso.

О форуме: Агропродовольственный форум — это крупнейшее отраслевое мероприятие, направленное на развитие агропромышленного комплекса России. Форум объединяет представителей органов власти, производителей, инвесторов, специалистов и экспертов для обсуждения ключевых вопросов, и выработки стратегических инициатив.

#АгропродовольственныйФорум #Сибирь #ПродовольственнаяБезопасность #ЭкспортныйПотенциал #ТехнологическоеЛидерство #АПК

Последние новости